Обьъём комнаты 48 метров3 с верху. а высота 3 м. Найдите площадь пола

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 06:28
    0
    1 м = 100 см

    1) 48*100+3=4803 (см)

    2) 3*100=300 (см)

    4) 4803*2+300*2=10306 (см)