135+x+65 как это упростить

+2
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 13:29
    0
    Использовать сочетательный закон сложения.

    135 + х + 65 = 135 + 65 + х = 200 + х
  2. 26 апреля, 13:52
    0
    135+х+65

    135+65=200

    Ответ: 200+х