Как проверить уточнение 62-х=41

+3
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 04:04
    0
    X=62-41

    x=21

    62-21=41

    41=41
  2. 19 сентября, 07:09
    0
    Х=62-41

    х=21

    вот и все