Как проверить уровнение х+28=48

+1
Ответы (2)
  1. 14 августа, 15:04
    0
    X=48-28 ...

    X=20
  2. 14 августа, 15:32
    0
    X+28=48

    x=48-28

    x=20

    вот: 20+28=48