Найдите значение числового выражения: 3*2/6-2/3:4

+3
Ответы (2)
  1. 25 августа, 10:17
    0
    3*2/6=6/6=1 2/3:4=1/6 1-1/6=5/6

    ответ 5/6
  2. 25 августа, 12:04
    0
    3*2=6 6-2=4 3:4=0.75