Помогите решить. 5 5 5 5=125 (как расставить знаки и скобки, чтобы из четырех пятерок получилось сто двадцать пять) ?) заранее благодарю)

+2
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 16:41
    0
    5!+5 + (5-5) = 125, где 5! - факториал (то есть, 5!=1*2*3*4*5=120) ; 120+5+0=125.
  2. 23 февраля, 16:49
    0
    (5*5*5) : 5=125.

    5*5*5:5=125