Решение разными способами (74+76) : 5

+3
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 19:43
    0
    (74+76) : 5=150:5 = 30; (74+76) : 5 = (74 + (1+75)) : 5 = (74+1+75) : 5 = (75+75) : 5=75:5+75:5=15+15=30 (Например так).
  2. 15 ноября, 19:48
    0
    Ты обосрался труп совсем