Вычеслите неизвестное число

50.505-x=4.949

x : 6 = 128

+3
Ответы (2)
  1. 18 марта, 16:29
    0
    50.505-x=4.949

    -x=4.949-50.505

    -x=-45.556

    x=45.556

    x:6=128

    x=128*6

    x=768
  2. 18 марта, 17:34
    0
    50,505-x=4,949

    -x=-45,556

    x=45,556

    x:6=128

    x=128*6

    x=768