35% от 26, 485% от 10, 956% от 3, 12% от 450.

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 23:10
    0
    35% от 26 26*35/100 = 9,1

    485% от 10 10*485/100 = 48,5

    956% от 3 3*956/100=28,68

    2% от 450 450*2/100=9