Сколько будет 2+5874636

+5
Ответы (2)
  1. 21 января, 11:32
    0
    Этот пример и в уме можно посчитать:

    2+5874636=5874638.

    сначало нужно поменять перестановку слагаемых: 5874636+2 = 5874638

    Ответ: число 5874638.
  2. 21 января, 11:45
    0
    2+5874636=5874638

    Ответ: 5874638