Масса бочки с водой 94,5 к. Какова масса бочки если она в 6,5 кг меньше массы налитой воды?

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 17:40
    0
    (94,5 - 6,5) / 2 = 88/2 = 44 (кг) масса бочки

    94,5 - 44 = 50,5 (кг) масса воды.