У Максима 40 марок, а у Николая 60 марок. На сколько процентов больше марок у Николая?

+5
Ответы (2)
  1. 18 марта, 07:11
    0
    60 - 40 = 20 марок - на столько марок у Николая больше, чем у Максима.

    60/100 * 20 = 12% - на столько % больше марок у Николая

    Ответ: 12%
  2. 18 марта, 08:41
    0
    60-40=20 мрок

    60:100*20=12%

    Ответ: на 12%