год назад в коллекции у Максима было 50 марок. за год его коллекция увиличелась на 250 марок. во сколько раз увиличелось число марок в коллекции у Максима за год?

+3
Ответы (2)
  1. 19 октября, 21:02
    0
    250/50=5

    ответ в 5 раз
  2. 19 октября, 21:03
    0
    250+50=300

    300/50=6

    ответ увеличилась в 6 раз