Год назад в коллекцию Максим было 50 марок за год его коллекция увеличилась на 250 марок Во сколько раз увеличилось число марок в коллекции у максима за год?

+3
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 23:10
    0
    50+25=300

    300/50=6 в 6 раз
  2. 30 ноября, 00:37
    0
    1.) 250+50=300 (м.)

    2.) 300: 50 = 6 (р.)

    Ответ: В 6 раз увеличилась коллекция Максима за год.