Скорость теплохода против течения реки 25 1/2 км/ч а скорость течения 2 1/3 км/ч найдите скорость теплохода по течению реки

+1
Ответы (2)
  1. 25 октября, 16:42
    0
    25 1/2+2 1/3+2 1/3=25 1/2+4 2/3=30 1/6 км/ч
  2. 25 октября, 18:46
    0
    25 1/2 + 2*2 1/3=51/2+14/3=153/6+28/6=181/6=30 1/6 км/ч