Запишите выражение и найдите его значение: б) разность числа 510 и суммы чисел 236 и 128

+5
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 02:34
    0
    510 - (236+128) = 510-364=146
  2. 9 февраля, 02:48
    0
    Б) 510 - (236+128) = 146

    Ответ: 146