Задача привезли 100 пар обуви: 23 пары для детей, а остальные-для взрослых. на сколько больше привезли пар обуви для взрослых, чем для детей?

+1
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 08:27
    0
    100-23=77 пар - для взрослых

    77-23=54 пар - на столько пар взрослых больше пар обуви детей)
  2. 14 февраля, 09:55
    0
    1) 100-23=77 (п) - привезли

    для взрослых

    2) 77-23=54 (п) - на столько больше

    Ответ: на 54 пары обуви больше привезли для взрослых, чем для детей