Найди объем параллелепипеда, если a = b = c = 4,1 см. Найди объем параллелепипеда, если a = 8 см, b = c = 2,25 см.

+5
Ответы (2)
  1. 11 июня, 02:37
    0
    V Параллепипеда = A*B*C

    1) подставим под формулу значения : V=A*B*C=4.1*4.1*4.1=68,921 см3

    2) подставим под формулу значения : V=A*B*C=8*2.25*2.25=40.5 см3
  2. 11 июня, 02:45
    0
    V=A*B*C=4.1*4.1*4.1=68,921 см3

    V=A*B*C=8*2.25*2.25=40.5 см3