Определи порядок действий в выражении составь план действий плюс скобках 7 минус скобка закрывается минус в скобках 3 плюс 2

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 05:42
    0
    + (-7) - (3+2) = - 7-5=-2 так первое сложение потом вычитание