Реши уравнения

b*5=850

640: х = 4

х: 2=260

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 21:09
    0
    1) b*5=850

    b=850:5

    b=170

    170*5=850

    2) 640:x=4

    x=640:4

    x=160

    640:160=4

    3) x:2=260

    x=260*2

    x=520

    520:2=260