Решить задачу Миша читает книгу в которой 140 страниц и прочитал 5 седьмых всей книги Сколько страниц ему осталось прочитать Найди другой способ решения задачи

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 10:03
    0
    1) 140*5/7=100 (стр) - прочитал Миша

    2) 140-100=40 (стр) - ему осталось прочитать