Мальчики играли в шахматы первая партия была 30 минут а вторая на 10 минут меньше сколько времени заняла вторая партия как решить задачу двумя действиями

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 09:20
    0
    1) 30-10=20 минут

    2) 30+10=40 мин, 40/2=20 мин