Нацти периметр прямоугольника 93 см и 2 см

+4
Ответы (2)
  1. 25 августа, 06:37
    0
    Решение:

    Р=93+2=95*2=190 см

    Ответ: периметр прямоугольника равен 190 см
  2. 25 августа, 08:03
    0
    (93+2) * 2=190 см равен периметр