680-8*50+20 расписать

+1
Ответы (2)
  1. 13 июля, 16:11
    0
    680-8=675*50=33750+20=33770
  2. 13 июля, 18:27
    0
    680 - 8 * 50 + 20 = 300.

    1) Первое действие - умножение.

    8 * 50 = 400.

    После идет, вычитание и сложение: 680 - 400 + 20 = 280 + 20 = 300.