Произведение суммы чисел 124 126 и разности чисел313 307.

+2
Ответы (2)
  1. 29 марта, 20:56
    0
    (124+126) * (313+307) = 250*620=155000
  2. 29 марта, 21:48
    0
    124+124=150

    313-307=6