4 х+3 х+1=0 как решить?

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 23:16
    0
    4 х+3 х+1=0

    7 х=-1

    х=-1:7

    х=-1/7

    Проверка:

    4 * (-1/7) + 3 * (-1/7) + 1=0

    -4/7-3/7+1=0

    -7/7+1=0

    -1+1=0

    0=0