Чтобы построить подьемный кран. Рома взял из коробки 20 больших деталей и 40 маленьких. В коробке осталось 10 деталей. Сколько деталей было в коробке?

+5
Ответы (2)
  1. 16 июня, 18:49
    0
    20 + 40 = 60 и 60 + 10 = 70

    ответ 70 деталей было в коробке
  2. 16 июня, 19:12
    0
    20+40+10=70 деталей всего