Как решить это 2 (11x-5) - 17x=55

+3
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 11:44
    0
    2*11x-2*5-17x=55

    22x-10-17x=55

    5x=65

    x=65/5

    x=13
  2. 6 апреля, 11:51
    0
    22 х - 10 - 17 х = 55

    22 х - 17 х = 55+10

    5 х=65

    х = 65/5

    х = 13