Напишите сумму: 256-16 и 3+14

а+98 и 49

+1
Ответы (2)
  1. 8 октября, 22:48
    0
    1) 240+17=257

    2) 98+49=147
  2. 8 октября, 22:52
    0
    (256-16) + (3+14) = 240+17=257

    (а+98) + 49=а+98+49=а+147

    (x+32) + (у+13) = x+32+у+13=x+у+45

    (m-98) + (n+56) = m-98+n+56=m+n-42