Запишите дробь в виде смешанного числа

18:4; 24:9; 52:32; 99:55;

+1
Ответы (2)
  1. 26 июля, 03:05
    0
    4 1/2; 2 2/3; 1 5/8; 1 4/5
  2. 26 июля, 04:01
    0
    18:4 = 4 (ост. 2) 24:9 = 2 (ост. 5) 52:32 = 1 (ост. 20) 99:55 = 1 (ост. 44)