Диаметр колеса велосипедистов 60 сантиметров какое расстояние проедет велосипедист если колесо совершает 5 оборотов

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 19:54
    0
    С=2 пR

    С=2 п*60=120 п (см)

    120*5=600 (см) = 6 (м)