7 в+12+3 в+14=106

реши способом упрощения

+2
Ответы (2)
  1. 31 января, 11:42
    0
    7 в + 12 + 3 в + 14 = 106

    10 в + 26 = 106

    10 в = 106 - 26

    10 в = 80

    в = 80 : 10

    в = 8
  2. 31 января, 13:47
    0
    10 в+26=106 Я думаю так