410-120-a=232 5*3*c=450 56+y=320-80 x:2=780:3 96:a=64:2

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 05:28
    0
    410-120-a=232

    290-a=232

    a=290-232

    a=58

    140-120-58=232

    5*3*c=450

    15:c=450

    c=450:15

    c=30

    5*3*30=450

    x:2=780:3

    x:2=260

    x=260*2

    x=520

    520:2=780:3

    96:a=64:2

    96:a=32

    a=96:32

    a=3

    96:3=64:2