Вычислите среднее арифметическое чисел 72 69 57

+3
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 18:27
    0
    66

    (72+69+57) : 3=198:3=66
  2. 14 декабря, 18:36
    0
    72+69=141 141+57=198 198:3=66