Книга стоит 225 тенге, а цена тетради составляет 5/9 стоит книги. Сколько надо заплатить за 2 книги 5 тетради

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 15:56
    0
    225:5/9=225/1*5/9=1125/9

    1125/9=13 8/9