Разложите числа 242 150 98 333 165 202 145 на простые множители

+5
Ответы (2)
  1. 2 июня, 16:14
    0
    Одно число на 2 множителя?
  2. 2 июня, 16:47
    +1
    242=121*2

    150=30*5

    98=49*2

    333=111*3

    165=33*5

    202=101*2

    145=29*5

    Только так)) раз не можете дать ответа на прошлый вопрос ...