Найди произведение чисел c и d, если их наибольший общий делитель равен 70, а наименьшее общее кратное равно 560

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 07:17
    0
    НОД (с, d) = 70, HOK (c, d) = 560,

    c*d = НОД (c, d) * HOK (c, d) = 70*560=39200