В грузовую машину погрузили а одинаковых (по массе) ящиков с деталями и такое же количество станков. Масса одной детали 136 кг а одного станка-640 кг найдите массу всего груза для решения задачи составьте выражение и найдите его значения при а=16

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 02:20
    0
    (16*136) + (16*640) = 2176+10240=12416