Реши уравнения

16:у=4

7•а=28

С: 4=10

b:6=4

d•8=32

+2
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 06:02
    0
    16:у=4 у=16:4 у=4

    7*а=28 а=28:7 а=4

    с: 4=10 с=10*4 с=40

    b:6=4 b=4*6 b=24

    d*8=32 d=32:8 d=4
  2. 28 февраля, 06:07
    0
    16:у=4

    у=16:4

    у=4

    7•а=28

    а=28:7

    а=4

    с: 4=10

    с=10•4

    с=40

    b:6=4

    b=4•6

    b=24

    d•8=32

    d=32:8

    d=4