90 минус скобочка 48 минус 18 скобка закрывается умножить на 1

+5
Ответы (2)
  1. 12 января, 14:10
    0
    90 - (48-18) х1=90-30=3
  2. 12 января, 14:12
    0
    90 - (48-18) * 1=90-30*1=90-30=60