Если хочешь в произведении иметь 121 212, возьми 12, умножь на 2 и на 10, будет 240, прибавь первое число будет 252, этот результат умножь на 481, будет 121212. получите опасным способом числа 232 323, 343 434 и 898 989

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 04:19
    0
    Всё также надо делать

    23*2*10+23*481=232323

    34*2*10+34*481=343434

    89*2*10+89*481=898989