Решить уровнением поле площадью 800 м2 разделили на корты площадью 90 м2 каждый и еще оставили дорожку площадью 80 м2. сколько кортов получилось?

+4
Ответы (1)
  1. 11 октября, 15:39
    0
    Х*90+80=800

    х*90=800-80

    х*90=720

    х=720:90

    х=8