В бассейн нилили 4656 м3 воды, что составиляет 48% объем всего басейна. чему равен объем всего бассейна?

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 00:22
    0
    4656 м^3 - - - 48%

    x м^3 - - - 100%

    x = 4656 * 100 / 48 = 9700 (м^3) воды