Вырази данные скорости в метрах в секунду: 120 м/мин, 240 м/мин, 600 м/мин, 300 м/мин

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 02:18
    0
    120 м/мин = 2 м/с, 240 м/мин = 4 м/с, 600 м/мин = 10 м/с, 300 м/мин = 5 м/с