Так как (а+b) •c=а•c+b•c, то вырожение a•c+b•c можно записать в виде : (a+b) •c или c• (a+b). пердставте выражение в виде произведения: 18 а+9. Какой правельный ответ?→А) 9• (2 а+1) ; B) 18• (a+1) ; C) 9• (2a-1) ; D) 27a; E) 27• (a+1).

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 18:38
    0
    D)

    Т. к 18+9=27*х=27x

    ...