Log (4*-2) по основанию1/3

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 21:21
    0
    Это уравнение ведь?

    log1/3 (4x-2) = 0

    log1/3 (4x-2) = log1/3 (1)

    4x-2=1

    4x=3

    x=3/4

    x=0,75