Два велосипедиста едут на встречу друг другу по шоссе со скоростями 14 км/ч и 18 км/ч. в 11 часов утра расстояние между ними было равно 64 км. успеют ли они встретиться до 13 час. 15 мин. того же дня?

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 22:27
    0
    14+18=32

    64/32=2

    они успеют встретиться
  2. 3 февраля, 23:56
    0
    18+14=32

    64:32=2

    Ответ: они успеют встретится.