Уроки в школе начинаются в 8 ч 30 минут. Каждый урок продолжается 45 минут. Перемены между вторыми и третьими уроками, а также между третьим и четвёртым уроками длятся 20 минут. Продолжительность остальных перемен 10 минут. Определи время окончания пятого и шестого уроков

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 06:33
    0
    1! 2 = 9.15 - 9.25

    2! 3 = 10.10 - 10.30

    3! 4 = 11.15 - 11.35

    4! 5 = 12.20 - 12.30

    5! 6 = 13.15 - 13.25

    6! 7 = 14.10 - 14.20

    окончание 5 урока 13.15

    окончание 6 урока 14.10