Поставь кружки знаки + или · (3 3) 3 3 = 21

+4
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 05:04
    0
    (3+3) * 3+3=21

    1)

    3+3=6

    2)

    6*3=18

    3)

    18+3=21
  2. 8 ноября, 06:29
    0
    (3+3) * 3+3=21

    Это же просто)