Из 30 учащихся шестых классов 15 человек посещают спортивные секции, 17 - кружки, 4-не посещают ни спортивные секции, ни кружки. Сколько человек посещают и кружки, и секции?

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 07:26
    0
    30-4=26

    15+17=32

    32-26=6 человек посещают и кружки и секции.